🙌Познакомилась с замечательными людьми Lt. Governor Pamela Evette Pamela Evette (заместитель Губернатора) нашего штата и Mark Hammond Secretary of State Mark Hammond, Секретарь Южной Каролины. Благодари им, нашему губернатору и другим замечательным политикам - Церкви в Южной Каролине ни на день не закрывали, школы открыты, бизнес открыт, а федеральные антиконституционные мандаты не приветствуются.
🚘Такие заводы как BMW, Michelin, продолжая работать всю пандемию, принесли рекордный доход в 2020 за всю историю существования и пополнили казну, соответственно мы видим расширение дорог, открытие новых школ и другое.
🚚Согласно статистики грузоперевозок Uhaul Южная Каролина штат #4, куда возвращаются их арендованные машины и соответственно переезжают люди.
🍊Добро пожаловать всем, кто уважает свободу и устои этого замечательного республиканского штата - Южной Каролины!