Ну все правильно. Где-то на утреннике раздают шоколадные медали (премией это нельзя называть), а где-то серьёзная возня — презентация, защита, критерии, ты знаешь кто в жюри. Так вот — настоящие премии у родного ХК. На настоящих премиях обыгрывают Зенит и Матч ТВ. А раздачу шоколадных медалей продолжайте среди сотрудников, которые не понимают, как работают журналисты.