Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

5 лет назад
Открыть в
Ну что, немного про пасхалки. Я честь по чести написал этот пост вчера, но до канала руки не дошли. Исправляюсь! Работа, конечно, титаническая, причём меня серьезно впечатлил процесс препродакшна. Я смотрел всю раскадровку «мальчишника», там реально мог получиться фильм, но ребята оставили только золото и платину. Кусок про Хартли предсказуемо стрельнул в СА твиттерах и там люди, как обычно, просили вернуть его в НХЛ и отмечали, что Боб живет в России свою лучшую жизнь. В ролике про то, как Боб стал русским, не так много чего-то тайного (локация все-таки выездная, не наша), там проговариваются вещи про «зелёных» Грица и Чистого, гуд дефенс, Шарпи итд. Честно, я думал, что круче презентации прошлого года уже не будет, но планочка теперь встала ещё выше: www.sports.ru/tribuna…629.html