Мне бы хотелось сказать вам, что я уже третью неделю праздную чемпионство, но это, к сожалению, не так — работы почему-то меньше не стало.
Но есть и хорошие новости: за апрель мы разогнали такой дикий движ, что пробили 30 миллионов охвата — это за 1 (один) месяц. Попутно обставили весь русский спорт и всю НХЛ, а ещё пободались с Дортмундом и обогнали «Ювентус».
Неплохой был месяц:
www.sports.ru/tribuna…882.html