Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

5 лет назад
Открыть в
Привет, мои маленькие постмодернисты! У нас тут в хоккее плей-офф, а за пару дней до клубы устраивают обстрел промо-видосами. Привычке этой от силы лет десять, но, как вы понимаете, пафос, эпик и трейлерность немного приелись, а приемы, декорации и антураж — затерлись. Это не новаторская мысль, она буквально висит в воздухе и уже не первый месяц и даже не первый год. Ну мы и разбили четвёртую стену, сняв ролик о том, какими не должны быть ролики. Осмыслили культурку, так сказать. А там и метамодерн! https://youtu.be/6Gnu0hg38lg