Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

6 лет назад
Открыть в
Ну что, экономный Вашингтон, помогли тебе эти 400 тыщ?

Тренер Тротц обиделся на жадин, ушёл в Айлендерс и в прямом эфире казнит сейчас своих бывшеньких. Там уже 0:2 в серии, лысый бочонок Барри хитро улыбается и предвкушает все прелести второго раунда.

Если посте этого матча в серии будет 0:3, то Вашингтон можно разбирать, второго кубка с этим поколением не будет. И на их улице перевернётся грузовик с ребилдом. Только одинокий Овечкин будет колотить свои шайбы из левого круга (но это неточно). Посмотрим это дело в Яндекс.Эфире

Ещё и рано вечером, подарок, а не хоккей. Кайфовать тут прямо сейчас: bit.ly/2otCamm