Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

6 лет назад
Открыть в
Ну что, друзья, время пришло. Торонтовка зовёт. Я отлично помню чемпионат мира в Москве 2016 года, там команда с блестящими Панариным и Кузнецовым начала с каких-совсем неубедительных 0:3 от чехов, но потом раскатилась и мяла всех до полуфинала.

Может что-то такое и у Кифа? Ну мальца перегрели поляну, чердак нагрузили. Бывает. Злее будут. Иногда спорт — это ровно вот такой вот набор фигни, казалось бы, на фоне всех этих Дубасов, сорока миллионов и прочего.

А прав я или нет — выяснят прямо сейчас, в трансляции в Яндекс.Эфире

Торонто — Коламбус, листья уже летят 0:1 в серии, го: bit.ly/2otCamm