Наш вестник «Чарующие звуки подкастов» выходит больше одного раза, а, как вы знаете, в современных медиа-пузырях это все равно, что победа.
Записали (со второго раза) с Верстигом второй выпуск домашнего полёта, но сделали это ровно за день до новостей про 20 тестов, так что это обсудим уже в следующем выпуске, который будет НЕ через месяц.
Ну и плюс эппл- и гугл-подкасты, ВКонтакте, спотифай — все и даже больше — на месте. Слушайте, ставьте оценки (это важно), пишите комментарии о том, кого нам надо позвать в выпуски и что можно сделать лучше. Не скупитесь на социальные реакции, общество!