Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

6 лет назад
Открыть в
Давайте про Авангард, а то как-то мало тут стало про родной ХК, тем более, что и есть чем подогреть и все вписывается в наш платиновый паттерн «за ноль рублей».

Бам. Джентльмены — отличное кино, в целом на восемь/девять из десяти, но очень плохо локализированное. Но вот самая пафосная фраза из паблика с мудростями волков переведена верно — грех не пользоваться. Ловите наш трейлер к плей-офф. Сильный — не тот, кто в качалке качался, а тот, кто упал и поднялся 💪

https://www.instagram.com/p/B9GsVvHpEOj/?igshid=gy6h3tgndn0i

Дальше — майлстоун, мощная цифра. Недавно мы сделали маску-тест в инстаграме и она пробила, внимание — 500.000 показов. Играйтесь, кайфуйте, если ещё не, пилите сторис и видосы в ленту, отмечайте акк хк — заберём к себе.

https://www.instagram.com/a/r/?effect_id=482548792343911

Ну и если чувствуете, что мало знаете про наши медиа, а хочется больше — то запланируйте выезд в Сочи в конце месяца, там будет самая бодрая спортивная конференция весны — Спорт Коннект. Это не пустой базар, я её пробиваю уже пятый год подряд и ручаюсь за качество — это топ. Будет бесплатно, но мест не бесконечно много, имейте ввиду. Состав тоже будет плотный — изучайте, регистрируйтесь: http://sport-connect.ru/forum/forum2020

Но если не получится — будет ссылка на ютуб, которую я оставлю тут.

🎤⬇️