Айзермана Овечкин уже обогнал, до Гретцки — 201, до Мессье — 1, так что на эту ночь ничего не планируйте.
Да и Оттава как раз такая, чтобы там рекорды оформлять, полсостава на чемоданах. Не пропускайте, там дальше Гартнер и 708, это на март-апрель. Без рекордов долго сидеть будем.
Так что смотрим в 3:30 мск на Яндекс.Эфире, завтра все равно суббота, будет норм: bit.ly/2otCamm