Я тут на днях высказывал своё мерзкое мнение про МВЗ на соседнем канале (на Спортивный Дизайн все подписаны?), выскажусь и тут. Не надо превращать праздник в буффонаду, движ для зрителей в движ для спонсоров и путать хоккейное развлекалово с капустником. Мне интересно — побьет ли кто рекорд Рязанцева (Хары), кто будет быстрее Лисина (Макдэвида) и прочий биатлон.
В НХЛ баловства поменьше, обвес получше, но реформы тоже зреют — вот и собак подвезли. Заценим в 4:00, Яндекс.Эфир, а по Омску, считай, утро. Го: http://bit.ly/2otCamm