Если кто хотел знать - что там в Авангарде (но боялся спросить), то вот как раз для вас я слепил этот дайджест-пост из видосов, скринштов, картинок и всего развлекательного.
Понимаю, что от МЧМ ещё потряхивает, от салатов подташнивает, а от выпитого - подсушивает, но молодёжные турниры вместе с выходными вас точно покинут, а Авангард функционирует и радует контентом примерно всегда. Вот и переключайтесь: