Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Че, пацаны, МЧМ? Конечно, но потом-то НХЛ? Пока США разделывает Германию, отвлекитесь от депресняка и экзистенции в три ночи, себе из прошлого спасибо скажете. За Вашингтон, например. Почему?

Они выбирают ЖИТЬ В КАЙФ. Смотреть эту потрясающую идиотию плюс какой-то Коламбус без Панарина. 3:00 на Яндекс.Эфире. После американских холодца и оливьехи: bit.ly/2otCamm