Че, пацаны, МЧМ? Конечно, но потом-то НХЛ? Пока США разделывает Германию, отвлекитесь от депресняка и экзистенции в три ночи, себе из прошлого спасибо скажете. За Вашингтон, например. Почему?
Они выбирают ЖИТЬ В КАЙФ. Смотреть эту потрясающую идиотию плюс какой-то Коламбус без Панарина. 3:00 на Яндекс.Эфире. После американских холодца и оливьехи: bit.ly/2otCamm