Че, пацаны, КХЛ смотрите? Бросайте это гиблое дело. У нас тут РОСКОШЬ! НХЛ в 22:00!
Михеев против Свечникова! Шансы увидеть Шумаков-стайл гол высоки, так что без опозданий залетайте в ~22:07 и наслаждайтесь тем, как Омск и Барнаул весь мир хоккею поучат. Не швейцарцев же каких-то смотреть!