Потом сразу включаем Торонто и смотрим на величие Михеева, которому и при Бэбкоке было норм, а сейчас вообще раздолье. Это в 12 ночи, ссылка прежняя.
А вот что делать в час ночи, когда Вашингтон с Тампой? Вероятно переключать, надеясь, что Илья уже воткнет 3-4 и все будет ясно.
Для самых стойких и даже немного отчаянных — Сент-Луис и Даллас, 4:30 утра, самое оно для крепкого и здорового сна. Или любителей Радулова, Барбашева, Гурьянова и других дружочков.
Короче с девяти до семи я вам занятие нашёл. Не гулять же и прожигать жизнь же, в самом деле.