Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ от 8-часового сна, ведь весь вечер и всю ночь будет НХЛ. А зачем нам что-то ещё?

Первый слот — революционер Панарин со своими хомячками против стабильного и мощного бостонского режима.

21:00 мск, Яндекс.Эфир, Бостон — Рейнджерс: http://bit.ly/2otCamm

Потом сразу включаем Торонто и смотрим на величие Михеева, которому и при Бэбкоке было норм, а сейчас вообще раздолье. Это в 12 ночи, ссылка прежняя.

А вот что делать в час ночи, когда Вашингтон с Тампой? Вероятно переключать, надеясь, что Илья уже воткнет 3-4 и все будет ясно.

Для самых стойких и даже немного отчаянных — Сент-Луис и Даллас, 4:30 утра, самое оно для крепкого и здорового сна. Или любителей Радулова, Барбашева, Гурьянова и других дружочков.

Короче с девяти до семи я вам занятие нашёл. Не гулять же и прожигать жизнь же, в самом деле.