Даже в столице 4/20 русские дружочки предпочитают русские напитки покрепче. А уж дома-то Вашингтон явно будет подогревать и подогреваться традиционной вашингтонской едой — пельменями, майонезом и чёрной икрой.
И все это — в 20:30 Москвы, удобнее не придумаешь. Попозже покажут Торонто, но это для ночных страдальцев по типу меня.
Так что для всех — Вашингтон — Ванкувер, Яндекс.Эфир, по этой ссылке: http://bit.ly/2otCamm