Ну, мы не сомневались, что Илья не пропадёт, второе звено, да ещё и с Хайманом, который отработает в обороне и выиграет борьбу — красота. Михеев тут вместо Марнера, так что надо пользоваться.
Ещё из интересного — новый тренер хочет играть в три, а не в полтора атакующих звена. За сутки тактика на изменится, но неженки вроде Мэтьюса и Нюландера должны быть пободрее, старика убрали, вот радость то. Против — Аризона, отличная оборона, но ничего экстра.
Омичи, читайте с кайфом: на кровинушку можно палить в 8 утра. Москвичи, посмóтрите в электричке в 5 утра на Яндекс.Эфире: http://bit.ly/2otCamm