Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Пока вы там в интернете НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ обсуждаете забил ли Дзюба Сан-Марино, чуть позже будет происходить действительно серьёзное дерьмо.

Темпа с крутышами против чемпиков из Сент-Луиса с Барбашевым и Костиным. Вообще день интересный, много всего будет, но где-то после Тампы смотрите Торонто, а до — Филадельфию. Сон для слабаков.

7 по Омску
4 по Москве
Яндекс.Эфир: bit.ly/2otCamm