Пока вы там в интернете НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ обсуждаете забил ли Дзюба Сан-Марино, чуть позже будет происходить действительно серьёзное дерьмо.
Темпа с крутышами против чемпиков из Сент-Луиса с Барбашевым и Костиным. Вообще день интересный, много всего будет, но где-то после Тампы смотрите Торонто, а до — Филадельфию. Сон для слабаков.