Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Не хочется говорить про тупую
лажу Магнитки (потому что это тупая лажа), так что давайте сегодня про ХОРОШИЙ смм.

На арене Лос-Анджелеса рядом с баннерами в честь побед в Кубке Стенли висит ещё один, позорненький. Баннер о, внимание, рекордном количестве аншлагов на концертах Тэйлор Свифт. Местных кузьмичей это очень бесит, тряпку вешают подальше, но от Аризоны не спрячешь. Они повесили у себя вот такую издевательскую отсылку и можно было бы сказать, что троллинг удался, но...

Но «Кингс» умеют в интернет-игру. Так что Аризона пусть довольствуется какой-то там победой, а у ЭлЭй — прикол на десять тыщ лайков о том, что это первый баннер в истории «Койотис». Не новый заход, но работает, как видите, отлично. Лучше дырявого Стаса.

Подписывайтесь на @yelch