Я послушал, но стенограмму читайте в Эпицентре, а от меня только разной правильности выводы.
— про синдром жертвы — в точку. Умные люди давно поняли, что делить сказанное разными легионерами надо на 10 и никто не агрится. А кто агрится — см. предыдущее предложение.
— про дружочков ведущих — ловко Уитни слился с главного хайлайта про курящую медсестру. В Сочи курил только Зубов, мы уж знаем!
— проговорю очевидное, но хронометраж баек про Матушку-Россию мал. Там не весь выпуск обсуждают святую и богоизбранную КХЛ.
— Игорян — молодцом. Ворвался в хорошую североамериканскую медиа-игру, сам нашёл этот путь и немножко потыкал кочергой весельчаков. И высказал отличную мысль — надо брать байки и чинить то, что в них описывается. Подпишусь.