Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Шалом полуночникам! Я как-то устал смотреть торонтовское уныние (не всегда, но я попадаю на самые скучные матчи), так что...

ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ ВАШИНГТОНА!

В ТРУХУ всех разносит звено Уилсон - Кузнецов - Врана, там по тридцать три очка за матч, Кузя просто в огне.

Ну и Норрис Карлсон. Ну и Овечкин. Ну и всякие другие дружочки.

Короче — это заявка на самый бодрый хоккей ночи, плюс знакомые фамилии, птичка, стотысячный рекорд Овечкина и всякое такое. Не спите — спать для слабаков:

3:30, Яндекс.Эфир, Филадельфия — Вашингтон: http://bit.ly/2otCamm