Шалом полуночникам! Я как-то устал смотреть торонтовское уныние (не всегда, но я попадаю на самые скучные матчи), так что...
ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ ВАШИНГТОНА!
В ТРУХУ всех разносит звено Уилсон - Кузнецов - Врана, там по тридцать три очка за матч, Кузя просто в огне.
Ну и Норрис Карлсон. Ну и Овечкин. Ну и всякие другие дружочки.
Короче — это заявка на самый бодрый хоккей ночи, плюс знакомые фамилии, птичка, стотысячный рекорд Овечкина и всякое такое. Не спите — спать для слабаков: