Если не спите, полуночники, то и нечего засыпать, пошли НХЛ смотреть.
Эпохальный, без шуток, матч, который только гол Ничушкина перебьёт. Гусь сел с Элиашем смотреть матч из ложи, против Нью-Джерси — злой Кучеров и ко.
Положняк такой: выиграют — тренер гений и правильно маринует, проиграют — вон, физрук. Просто так на банку такого дорогого дружочка садить — серьёзные основания нужны и если Ньюарк сегодня влетает, то можно тихонько начинать мечтать о Ги Буше и быстром хоккее будущего (с).
Но у Тампы серьёзные проблемы — не сыграет Хедман, а это сразу -100 к боевому духу и почти всем опциям в ПП/ПК и во всех зонах те ~полчаса, что обычно съедает швед. Сергачев заменит, но он пока не Хедман.
Так что интриг в матче просто до одури много. Ну и хоккейчик должен быть норм.