Закину вам в фид ещё одно напоминание про новый сезон «Шуток». Смейтесь, лайкайте, подписуйтесь и советуйте. В ноябре дадим ещё одно шоу, тоже будет с кайфом:«Авангард» шутит про Путина, Медведева и Алису Знарок. Новый сезон лучшего шоу в КХЛ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/hcavangardomsk/2619910.html?sl=1