Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Закину вам в фид ещё одно напоминание про новый сезон «Шуток». Смейтесь, лайкайте, подписуйтесь и советуйте. В ноябре дадим ещё одно шоу, тоже будет с кайфом:

«Авангард» шутит про Путина, Медведева и Алису Знарок. Новый сезон лучшего шоу в КХЛ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/hcavangardomsk/2619910.html?sl=1