Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Пока слабаки смотрят матчи в Европе или кутят в пятницу, норм ребята дожидаются матча «Вашингтон» — «Айлендерс», который мы с вами запалим в 2:00 МСК на «Яндекс.Эфире»: bit.ly/2otCamm

И дело не в Овечкине — первый матч сыграет настоящий гений Самсонов, а не самозванцы! Ну правда — Копли пускал по ~3 шайбы за матч, лучше не становилось, а у Холтби последний сезон контракта. А ещё в других воротах может сыграть Варламов, который тоже начинал щеглом в «Вашингтоне».

Ну и Овечкина с Орловым тоже никто не отменял, на самом деле. Матч дня, 100%.