Майк Бэбкок об Илье Михееве после матча с "Оттавой": он хорош. Намного лучше, чем вы видели. Ему еще нужно привыкнуть, понять, в каком направлении развиваться и все такое. Когда он будет лучше понимать язык... Поймите меня правильно, он смышленный парень, хорошо понимает, но на такой скорости ему тяжеловато общаться с партнерами. Но это, он невероятный игрок для меньшинства. Елы-палы, он же просто летает по площадке!"