Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Традиционное на память.

Майк Бэбкок об Илье Михееве после матча с "Оттавой": он хорош. Намного лучше, чем вы видели. Ему еще нужно привыкнуть, понять, в каком направлении развиваться и все такое. Когда он будет лучше понимать язык... Поймите меня правильно, он смышленный парень, хорошо понимает, но на такой скорости ему тяжеловато общаться с партнерами. Но это, он невероятный игрок для меньшинства. Елы-палы, он же просто летает по площадке!"