Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

7 лет назад
Открыть в
Ну что, мои маленькие любители Михеева, Илья в полном порядке.

1+1 —
это вы и без меня понимаете, что круто для первого матча. Хороший пас на Мура плюс отличный выбор позиции (и конфета от полузащитника Бэрри), бросок в касание. Хайлайт царский.

Но круто не только это — Илья не пожарил, ему доверяли меньшинство и даже выход на последнюю смену матча вместе с Мэттьюсом, когда Оттава сняла вратаря и поддавила.

Михеев знает куда бежать, не выпадает на выходе из обороны в атаку, исправно бежит назад и работает у бортов — будто и из «Авангарда» не уезжал.

Ещё из приятного — Капанен точно смотрелся не так заметно, как Илья. Понятно, что первый матч и эмоции, но если заявка на топ-6 как-то и выглядит, то Михеев показал — как.

«Микхаев» — пока не выучили. Но это ненадолго: https://twitter.com/mapleleafs/status/1179570228860264448?s=21

Подписывайтесь на @yelch