Ну что, мои маленькие любители Михеева, Илья в полном порядке.
1+1 — это вы и без меня понимаете, что круто для первого матча. Хороший пас на Мура плюс отличный выбор позиции (и конфета от полузащитника Бэрри), бросок в касание. Хайлайт царский.
Но круто не только это — Илья не пожарил, ему доверяли меньшинство и даже выход на последнюю смену матча вместе с Мэттьюсом, когда Оттава сняла вратаря и поддавила.
Михеев знает куда бежать, не выпадает на выходе из обороны в атаку, исправно бежит назад и работает у бортов — будто и из «Авангарда» не уезжал.
Ещё из приятного — Капанен точно смотрелся не так заметно, как Илья. Понятно, что первый матч и эмоции, но если заявка на топ-6 как-то и выглядит, то Михеев показал — как.