Это Игорь Бобков, лучший игрок матча с «Магниткой» по версии Славы Войнова. В его руках пояс, переходящий приз MVP. Очень крутой, тяжёлый и качественно сделанный. Ещё 5 лет назад у команд КХЛ были либо кустарные, ситуативные призы, либо их не было (или их нам не показали). Узел каната, клоунская шляпа, пожарный шлем. Может кто-то наклеивал лого, а может и нет.
Сейчас камеры уверенно зашли в раздевалки, шапки и шлемы стали качественнее и «Авангард» поднялся ещё на одну ступеньку в этой лестнице. Мелочь, глобально не определяющая ничего, но из таких мелочей и состоит класс организации.