Подшибякин недавно запостил в фб скриншот, который явно намекает на то, что мы тут со своим хоккеем занимаемся детскими делами и копаемся в песочнице. И это там в глубине НХЛ, которую мы, вроде как, ставим в пример. Которая тоже, кстати, двигается в геймификацию. И нам всем пора.