Все хотел вам историю про Макса Тальбо рассказать. То, что он мировой дядя — это, думаю, и так ясно. Он ещё в середине сезона сказал в питтсбургском подкасте, что кайфует в России прям вместе с семьей и все ему в радость. И после окончания карьеры показания, что характерно, не изменились.
У Биза Макс сказал, мол, Магнитка — самое сраное место, где я был. Есть история про не менее колоритную локацию — Нижнекамск.
Ровно после нового 2019 года чуть ли не половину команды срубила болезнь — температура, слабость и, как следствие — кто-то не мог играть. В Казани не вышла целая пятерка, к Нижнекамску кого-то медицинский штаб планировал вылечить, но точно не Тальбо. На нём реально не было лица, он, конечно, пытался бодриться и отвечал "Айм файн", но там было даже не нормал. Реально никаких шансов.