И, разумеется, обсудили — про девяностые, про Москву, про иконы, про Россию, про Путина — набор хэштегов сразу получается мощнейший. Но я о другом.
137 тыщ просмотров за сутки. Сто тридцать, сука, семь тысяч жалких просмотров. Интервью рекомендовали Дудь и Навальный. Оно, возможно, доберёт до 200. Ему нужна ещё одна информационная воронка типа пусть говорят чтобы зайти, скажем, на 500. Но это просто выть и рыдать как мало. Это цифры нашего с вами хоккея везде, где нет фамилии Овечкин. Это реальный интерес к русскоязычному хоккейному контенту, причём интерес подогретый парой совершенно нехоккейных дружочков.
Вот популярность Бобровского и Панарина. Вот тут Малкин и Ковальчук. Здесь Кучеров и Василевский. 100-200 тысяч.