Я всё хочу что-нибудь написать про игру Авангарда, да пока нет каких-то устоявшихся впечатлений, видел два матча и оба со стадио, цельной картинки нет.
Пока вместо простыни текста оставлю вам этот видос, в котором вообще всё, что нужно знать про родной ХК прямо сейчас. Такого возилова давно не помню: