Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

8 лет назад
Открыть в
Я всё хочу что-нибудь написать про игру Авангарда, да пока нет каких-то устоявшихся впечатлений, видел два матча и оба со стадио, цельной картинки нет.

Пока вместо простыни текста оставлю вам этот видос, в котором вообще всё, что нужно знать про родной ХК прямо сейчас. Такого возилова давно не помню:

https://vk.com/fcava?w=wall-23766163_1403814