Открыли второй сезон подкаста и подвели итоги четырехлетки, во время которой Олег Знарок управлял сборной, а в какие-то моменты и вообще всем нашим хоккеем. Чего стоят его медали (а их собралось прилично), как менялся он сам и его хоккей, а так же почему с ним так стремно разошлись. Ну и плохие шутки про Омск, конечно.