Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

8 лет назад
Открыть в
Немного выйдем из шкафа: в конце того хоккейного сезона мы запланировали три финальных выпуска шайбы, один даже записали (участвовало 5 щщей, рекорд!), но подвела техника — и полтора часа нашего мерзкого мнения не сохранилось. Оставшиеся два писать не хватило моральных сил, эх.

Но мы собрались, не пыхтели и открыли вот второй сезон Шайбы! Там в самом начале про ситуацию с ареной в Омске и в большей части выпуска — про 4 года Знарка в сборной. В основном вспоминаем лучшие и худшие главные матчи. И я заново переживаю свою главную боль — уже выигранный полуфинал с Канадой-2017, который мы бездарно слили.

Короче слушайте, мы в этом сезоне немного упорядочили логистику доставки нас с Никитой к микрофонам и это обещает более частый выпуск, собственно, выпусков. Или нет.