Ну и раз уж у нас хоккейный день на канале — то вот новости из Омска. После перехода на «Андер Армор» там затеяли настоящую визуальную революцию — новый логотип, новый сайт, ребрендинг.
«Авангард» показал лого хоккеистам (пока только им), плюс в ролике можно увидеть кусочек буквы «А» и почитать о позиционировании.
Игроки — первая фокус-группа, показывать и спрашивать мнение ещё будут. Хорошо, что смена стиля становится многосерийной и медийной, так и нужно.
И как бы не получилось с ребрендингом — желаем «Авангарду» как можно скорее решить все проблемы со стадионом.
Сегодня мы обсудили с командой проект новой маркетинговой стратегии клуба. Президент "Авангарда" Максим Сушинский лично поинтересовался мнением игроков и тре...