Обложка канала

Ельч. Хоккей и ненависть

516 @yelch

Кажется, нам снова есть что читать про хоккей!

Ельч. Хоккей и ненависть

8 лет назад
Открыть в
Ну и раз уж у нас хоккейный день на канале — то вот новости из Омска. После перехода на «Андер Армор» там затеяли настоящую визуальную революцию — новый логотип, новый сайт, ребрендинг.

«Авангард» показал лого хоккеистам (пока только им), плюс в ролике можно увидеть кусочек буквы «А» и почитать о позиционировании.

Игроки — первая фокус-группа, показывать и спрашивать мнение ещё будут. Хорошо, что смена стиля становится многосерийной и медийной, так и нужно.

И как бы не получилось с ребрендингом — желаем «Авангарду» как можно скорее решить все проблемы со стадионом.

https://www.youtube.com/watch?v=FqyZgyBi-cU
"Авангард" - первая фокус-группа проекта новой маркетинговой стратегии

Сегодня мы обсудили с командой проект новой маркетинговой стратегии клуба. Президент "Авангарда" Максим Сушинский лично поинтересовался мнением игроков и тре...

YouTube