Вы снесли пол-холодильника, котлеты закусывали шоколадкой запивая колой?😣😯 . Теперь испытываете 😰разочарование, гнобите 😬себя или ушли в депрессию?😲 . ❎Стоп❎! . Прежде всего♻️ остановитесь♻️, вдох выдох, соберитесь с мыслями 👆и давайте разбираться🤗 . Сразу скажу, что испытывать легкое чувство разочарования это нормально☝️, произошел откат😩 и вас это расстроило, вы не совладали с собой, но это не вселенская катастрофа так бывает😅 . В наших с вами силах 👇 . ❕ первое это разобраться в причинах ❓срывах и устранить 🙅♀️эти причины, чтобы не повторилось снова . ❕второе это как можно скорей вернуться в режим🗓, например если срыв произошел и началось сметание всех вкусностей, на след.день вести себя как ни в чем не бывало и продолжать питаться правильно🌱❗ . ❕третье - перестать себя гнобить♻️ и загонять в депрессию, принять этот факт☝️, взять себя в руки и отпустить этот момент❗ . ➡️➡️➡️Начнем с причин⬅️⬅️⬅️ . ⚀Необходимо выяснить, почему вдруг потянуло на запрещенку❓ ⚁ Что именно захотелось съесть❓ . Возможно вы питаетесь не по своей калорийности и очень урезали обьем потребляемой пищи. Или ⚂ваш рацион слишком однообразен❓Грудка огурец и гречка❓ . Вы боитесь кушать вполне правильные и полезные продукты типо картошки, бананов, сливочного масла и мяса, грызете морковку и глаз нервно дергается при виде вкусняшек. ⚃Любите сладкое❓ , но запретили себе, сорвались и налопались. Готовьте пп сладости и кушайте их с утра, избежите срывов. . ❕❕❕Если срыв всетаки произошел❕❕❕, мы выясняем 💣💥причину, не гнобим себя и начинаем питаться дальше, как ни в чем не бывало. . 🌱Не затягивайте поедание вредностей, а то так можно набрать еще больше чем потеряли, и стараемся контролировать позывы к срывам, вовремя удовлетворяя потребности правильными вкусностями. . 🌱 Не урезайте рацион на недопустимые границы калоража, 🌱не исключайте из рациона вполне правильные продукты, 🌱не бойтесь жиров и углеводов при похудении. 🌱Главное держать меру, вы не толстеете от каких то определенных продуктов, только от❎ профицита.