Обложка канала

Я в тонусе

Советы для поддержания хорошей формы: • физические упражнения • формирование диет • рецепты правильного питания

Я в тонусе

7 лет назад
Открыть в
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОИЗОШЕЛ 😩💣💥СРЫВ?

Вы снесли пол-холодильника, котлеты закусывали шоколадкой запивая колой?😣😯
.
Теперь испытываете 😰разочарование, гнобите 😬себя или ушли в депрессию?😲
.
Стоп!
.
Прежде всего♻️ остановитесь♻️, вдох выдох, соберитесь с мыслями 👆и давайте разбираться🤗
.
Сразу скажу, что испытывать легкое чувство разочарования это нормально☝️, произошел откат😩 и вас это расстроило, вы не совладали с собой, но это не вселенская катастрофа так бывает😅
.
В наших с вами силах 👇
.
первое это разобраться в причинах срывах и устранить 🙅‍♀️эти причины, чтобы не повторилось снова
.
второе это как можно скорей вернуться в режим🗓, например если срыв произошел и началось сметание всех вкусностей, на след.день вести себя как ни в чем не бывало и продолжать питаться правильно🌱
.
третье - перестать себя гнобить♻️ и загонять в депрессию, принять этот факт☝️, взять себя в руки и отпустить этот момент
.
➡️➡️➡️Начнем с причин⬅️⬅️⬅️
.
⚀Необходимо выяснить, почему вдруг потянуло на запрещенку
⚁ Что именно захотелось съесть
.
Возможно вы питаетесь не по своей калорийности и очень урезали обьем потребляемой пищи. Или ⚂ваш рацион слишком однообразенГрудка огурец и гречка
.
 Вы боитесь кушать вполне правильные и полезные продукты типо картошки, бананов, сливочного масла и мяса, грызете морковку и глаз нервно дергается при виде вкусняшек.
⚃Любите сладкое , но запретили себе, сорвались и налопались. Готовьте пп сладости и кушайте их с утра, избежите срывов.
.
Если срыв всетаки произошел, мы выясняем 💣💥причину, не гнобим себя и начинаем питаться дальше, как ни в чем не бывало.
.
🌱Не затягивайте поедание вредностей, а то так можно набрать еще больше чем потеряли, и стараемся контролировать позывы к срывам, вовремя удовлетворяя потребности правильными вкусностями.
.
🌱 Не урезайте рацион на недопустимые границы калоража, 🌱не исключайте из рациона вполне правильные продукты, 🌱не бойтесь жиров и углеводов при похудении.
🌱Главное держать меру, вы не толстеете от каких то определенных продуктов, только от профицита
.