Пост немного грубый, но действенный! 👊👇 Часто пишут : "нужна такая сила воли, а я так точно не могу", "я так люблю сладкое, я такая слабая, везёт тем кто его не любит" и так далее. Ну а чего… Проще всего ведь все свалить на отсутсвие силы воли, чем на отсутствие желания и ответственности за собственную жизнь. Хотят все, но многие делают? На самом деле люди часто заблуждаются на счёт того, что им нужно делать для достижения здорового стройного тела. Они думают что нужно пахать в зале на кардиотренажерах до посинения, а потом не есть после 6, да ещё и без фруктов, а сладкое - подавно... Но это не так!!! Физическая нагрузка должна быть просто регулярной! Достаточно добавить 3 часа ходьбы за неделю и тело уже будет чувствовать себя лучше, а если вы добавите физ. упражнения по силе и желанию (танцы, йога, силовые и др.), то тело скажет спасибо более большое). И это не 5-10 часов в неделю, а 3-4 раза в неделю по 40-60 минут любимой физ. нагрузки. А питание?
Все пускаются в тяжкие: не есть перед сном, не есть вечером фрукты, не есть жирное, соленое, сладкое и тд. А когда говорят что есть можно все: "ну нет, я так не похудею". Да не похудеешь ты, если будешь голодать неделю, а потом неделю отжираться и возвращать все что потерял(а) с лихвой. Питание должно быть таким, как ты сможешь питаться абсолютно каждый день! Всю жизнь! И если любишь сладкое - приготовь себе сладкое и съешь, наслаждайся, но знай меру! Вас отличает от худых только мера, а не желания.☝️ Лайк, если согласен!