Хочется сказать о наболевшем...Нашему общему знакомому @Xydeemlegko_bot приходит много вопросов, кто то, что то делает, что бы похудеть, а результата не видит, на вопрос: когда начали заниматься или перешли на ПП, получаешь ответ: неделю назад!🙈 Милые,хорошие! Ну почему вы ожидание чуда?Почему не смотрите на реалии??? Как можно за неделю убрать лишний жир, который копился годами???Почему в стремлении похудеть, люди видят волшебную таблетку в какой-то диете или комплексе упражнений? Помахали ножками,качнули прессик пару раз, пообедали порцией для котенка и вуаля? 3-5 кг минус? Нет,давайте приземляться! То,что мы нажрали за несколько лет, будет сгоняться упорным трудом не один месяц! В начале сброс начинается очень даже ощутимо,но чем дальше,тем менее заметно. И это при интенсивных тренировках и ПП! А что говорить,когда процесс похудения просто идея Х или хобби? В общем остановимся на следующем...Решили худеть? Похвально! Но будьте готовы к серьезному труду, перепадам настроения и даже депрессиям. Да,да! И такое бывает, наш организм(сука!) сопротивляется, как только может. Дальше будет история, как человек может похудеть со 117 кг до 86 за полгода, и чем это может обернуться. Интересно,тогда ставь👍, а на нет и суда нет, можешь влепить👎🤗