Насчет организованного снарядного «голода» у ЧВК «Вагнер».
Все это настолько поразительно глупо, что звучит почти как «теория заговора». Пригожин — не Мозговой или Стрелков, это совершенно лояльная руководству системная фигура, и творимое российским руководством через Минобороны выглядит как самоампутация единственного работающего инструмента России в СВО. Безотносительно отношения к фигуре самого Пригожина вот эти детские капризы «я тебе в отместку ничего не дам» в руководстве «второй армии мира» - это просто какой-то позорный балаган.
Я могу сказать даже больше — если все продолжит идти тем же путем, что и сейчас, то даже говорить о победе России в конфликте не придется. Урон стране от некогда одного из самых рейтинговых министров окажется не просто сопоставим, а превзойдет нанесенный кликой Гайдаров-Чубайсов в 1990-е. И как это остановить, к большому сожалению, я пока не вижу.