В ответ на мой пост о необходимости идти служить на 3-х месячные контракты, посыпались не только проклятия некоторых, но и конструктивные предложения.
Например, НУЖЕН ЗАКОН о том, что мужику, кто идёт на такой контракт сохраняется место работы. Я думаю, это было бы хорошим и здравым решением. Альтернатива мобилизации.