"…затем раздел и взял силой. Я ушла в ванную и расплакалась, а когда подняла голову, увидела возле лица его половой орган".
Прессинг, шантаж, эмоциональное и физическое насилие — через всё это прошли три девушки из Владивостока, когда играли в "Стендап ВЛ". Они хотели выступать на сцене и придумывать шутки, а руководитель Сергей Андрейчук (член совета приморского КВН и руководитель сразу двух крупных команд — "Сила юности" и "Мультиплекс") хотел затянуть их в постель.
Кто-то из пострадавших учился в университете, кому-то даже не было 18. Рассказать про домогательства со стороны наставника решились только спустя годы и длительную терапию с психологами. О том, что тогда произошло, — вгоняющие в ужас истории — в нашем лонге.
Читать.
❤️ Подписывайся на Amur Mash