У меня нет слов. Все слова написал за меня СК по Приморью...
13 лет колонии строгого режима за то, что в период времени с 1 июня по 31 июля 2018 года обвиняемый показывал 11-летнему мальчику фаллоимитатор.
Это, напомню, версия обвинения, к доказательствам которой есть большие вопросы.
Прям все два месяца показывал? Так и не смогли выбрать удобную дату? Ладно, а насильственные действия в чем? Мальчик был связан? Или может его не отвезли самолично в этот палаточный городок родители, зная о постоянном присутствии фаллоимитатора в оном и даже держав этот фаллоимитатор в руках, что запечатлено на фото?
Позорное дело.
Позорный приговор.