Инвалид второй группы из Владивостока записал видеообращение к главе региона, а также мэру Владивостока. Он давно стоит в очереди на получение жилья. За восемь лет его очередь продвинулась совсем немного: с 600 по 510 место. Горожанин спрашивает по-житейски: ждать новоселья или уже всё? Последние дни автор постоянно скидывал ссылку в комментарии с просьбой опубликовать. Публикуем