У Спартака затянулась серия без побед и это может напрягать. Как и игра защиты. Также как и нервозность и странные привозы вратарей. Иногда отключается полузащита и исчезает опорная зона. Можно начать нервничать и переживать. Размышлять о странных решениях Абаскаля как по составу так и по заменам. Или допустим не совсем понятное маринование на лавке Бальде, которое многие назвали воспитанием.
И вместе со всем этим игра то больше радует, чем дает негативные мысли. Да, пропал результат, но вернулась реализация. Клуб играет без 2 лидеров Промеса и Джикии. Это нельзя не учитывать. Своеобразное воспитание если оно и было пошло Бальде только на пользу. Поэтому я пока не паникую. Да нервничаю как и многие болельщики, посыпаю голову пеплом на эмоциях сразу после матчей. Но смотрю позитивно на игру команды. И до сих пор уверен, что кубок взять точно по силам. И я легко поменяю второй кубок подряд на второе место условно.
Абаскалю надо самому успокоиться и всех парней успокоить. Тогда будет легче. А пока в команде есть нервяк результат может долго приходить обратно. Но я верю, что испанец исправит ситуацию.
Подписывайтесь: @yarazberus