Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Глава судей РФС Каманцев: Спартак выставляет всё так, будто вызвал нас на ковёр. - Эмоций или накала не было, Абаскаль был супер-выдержан. Он говорил: «Парни, мы здесь не для того, чтобы указывать на ошибки. Хочу донести свои мысли и услышать, почему вы делаете так или иначе. Мне это нужно для подготовки команды». Договаривались, чтобы разговор был предельно вежливым. А сейчас «Спартак» выставляет, что они как будто вызвали судей на ковер. Наверное, клубу невыгодно, что мы просто позитивно пообщались. Видимо Каманцев начитался телегу "Мутко против" и поплыл, перепутав со сдержанным комментарием Спартака: - Мы находимся в контакте с представителями судейского корпуса. Диалог есть. По поводу деталей этого диалога - пусть они останутся нашим внутренним делом. Результат здесь важнее процесса. Чего мы хотим от главы судей, если он не может в комментариях разобраться. У такого главы такие и судьи. Где надо нарушение найдут Подписывайтесь: @yarazberus