Это просто дико смешно, но своеобразная ВАР есть и в королевских гонках. Она введена только с этого сезона и практически сразу же накосячила со штрафом Алонсо во второй гонке.
Проблема не только в футболе. Люди такие люди. Сколько им крутых инструментов для работы не давай.
Подписывайтесь: @yarazberus