Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Это просто дико смешно, но своеобразная ВАР есть и в королевских гонках. Она введена только с этого сезона и практически сразу же накосячила со штрафом Алонсо во второй гонке. Проблема не только в футболе. Люди такие люди. Сколько им крутых инструментов для работы не давай. Подписывайтесь: @yarazberus