Пресс-служба Спартака:
- капитан Георгий Джикия прошёл обследование, которое выявило повреждение мышц бедра. Ожидается, что защитник вернётся в строй через 3 недели. Желаем Георгию успешного восстановления и ждём возвращения на поле!
Подписывайтесь: @yarazberus