Хорошо ещё хоть Мартинсу красную не дали, за попытку сломать руку защитнику😅 А что верно, повезло Спартаку. Могли бы в 10-ром играть. Спасибо Карасеву и ВАРу. Подписывайтесь: @yarazberus