Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Хорошо ещё хоть Мартинсу красную не дали, за попытку сломать руку защитнику😅 А что верно, повезло Спартаку. Могли бы в 10-ром играть. Спасибо Карасеву и ВАРу. Подписывайтесь: @yarazberus