Цифры кошмар. 46 тысяч на всю Москву - это ужас. И аномальные 75 тысяч в Нижнем. Люди голосуют ногами и пока авторы данного проекта ниже дна по цифрам. А люди любят футбол и ходят в мороз на кубок без фан уйди лучше, чем в благоприятные условия в в РПЛ. Интересно, что будут делать дальше с пустыми трибунами, а самое главное зачем до такого доводить?
Подписывайтесь: @yarazberus