Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Обиднее всего должно быть Зелимхану "Промес не потолок". Чувак впервые забил с игры за Зенит в офишл матчах. Правда с ульяновской Волгой, но не суть. Стал игроком матча. А банан в одни ворота выигрывает по обсуждаемости подающего надежды игрока. Подписывайтесь: @yarazberus