Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Бросание любой едой осуждаю. Глупость это несусветная. Надо купить, пронести, добросить. Вот человек заморочился. Надеюсь эту лютейшую дичь быстро забудут. Не про футбол это. А идиотизм отдельного ограниченного чувака не стоит проецировать крупно и масштабно. Так же надеюсь очень на соцсети Фонбет Кубка России, которые про это пошутят. Или ссыкотно? Понаблюдаем. Подписывайтесь: @yarazberus