Бросание любой едой осуждаю. Глупость это несусветная. Надо купить, пронести, добросить. Вот человек заморочился.
Надеюсь эту лютейшую дичь быстро забудут. Не про футбол это. А идиотизм отдельного ограниченного чувака не стоит проецировать крупно и масштабно.
Так же надеюсь очень на соцсети Фонбет Кубка России, которые про это пошутят. Или ссыкотно? Понаблюдаем.
Подписывайтесь: @yarazberus